您当前的位置:首页 > 信息公开 > 公告公示
郏县2019年度脱贫户名单公告
发布日期:2019-11-07

根据《河南省贫困退出实施办法》的退出标准和程序,我县对拟定的脱贫户李丛等686户(1342人)进行了审核,同意李丛等686户(1342人),脱贫退出,现予以公告(名单附后)。

附件:郏县2019年度脱贫户名单

 

 

                          

2019年11月7日


附件:

郏县2019年度脱贫户名单

序号

乡镇(街道)

行政村

户主姓名

家庭人口数

1

安良镇

朱洼

李丛

2

2

安良镇

王平庄村

张志军

3

3

安良镇

田村

李国然

1

4

安良镇

田村

李青振

1

5

安良镇

老山薛村

周现

3

6

安良镇

岩郭村

郭迎军

1

7

安良镇

岩郭村

郭全荣

1

8

安良镇

岩郭村

郭金显

1

9

安良镇

岩郭村

郭留宗

2

10

安良镇

岩郭村

郭端

1

11

安良镇

岩郭村

郭占顺

1

12

安良镇

岩郭村

郭桂西

1

13

安良镇

岩郭村

郭建停

1

14

安良镇

岩郭村

郭全中

2

15

安良镇

岩郭村

郭遂堂

2

16

安良镇

岩郭村

郭恩甫

1

17

安良镇

岩郭村

郭伴

1

18

安良镇

岩郭村

郭二照

1

19

安良镇

磨石坑村

董行军

2

20

安良镇

磨石坑村

董根营

1

21

安良镇

塔林坡村

李二兴

2

22

安良镇

蜂刘村

陈建

2

23

安良镇

蜂刘村

张建宾

1

24

安良镇

蜂刘村

李金殿

1

25

安良镇

蜂刘村

刘明伟

3

26

安良镇

张庄村

王军

1

27

安良镇

张庄村

王德义

1

28

安良镇

水磨湾村

王红亮

1

29

安良镇

高庙村

韩伟

1

30

安良镇

任庄村

孙现强

1

31

安良镇

任庄村

薛军辉

1

32

安良镇

任庄村

杨军令

5

33

安良镇

任庄村

张东永

7

34

安良镇

任庄村

李海涛

4

35

安良镇

三叉沟村

尹春平

1

36

安良镇

三叉沟村

孙中要

2

37

安良镇

三叉沟村

孙永期

2

38

安良镇

神前村

李春阳

1

39

安良镇

神前村

李二义

1

40

安良镇

神前村

李军

1

41

安良镇

神前村

李大法

1

42

安良镇

神前村

薛石滚

1

43

安良镇

神前村

薛铁锤

1

44

安良镇

神前村

薛法臣

2

45

安良镇

小寨村

姜金营

1

46

安良镇

小寨村

张国朝

1

47

安良镇

赵楼村

赵国付

4

48

安良镇

高楼村

高延召

1

49

安良镇

高楼村

高大停

1

50

安良镇

高楼村

高长廷

1

51

安良镇

高楼村

高军营

3

52

安良镇

高楼村

高丙灿

1

53

安良镇

高楼村

高俊卿

3

54

安良镇

苗楼村

王大见

1

55

安良镇

狮西村

周恩战

1

56

安良镇

狮西村

张松

1

57

安良镇

牛村

张付建

1

58

安良镇

牛村

牛发堂

1

59

安良镇

狮东村

王玉堂

1

60

安良镇

狮东村

马小花

2

61

安良镇

狮东村

聂付才

2

62

安良镇

狮东村

聂春兴

4

63

安良镇

高门垌村

李麦圈

3

64

安良镇

高门垌村

高国亮

2

65

安良镇

芦河村

郭聚才

3

66

安良镇

芦河村

郭宏亮

4

67

安良镇

水泉村

王国轻

1

68

安良镇

水泉村

李合现

1

69

安良镇

水泉村

杨参叶

1

70

安良镇

王楼村

张文付

1

71

安良镇

王楼村

李国印

1

72

安良镇

王楼村

张国营

1

73

安良镇

王楼村

郭天生

1

74

安良镇

王楼村

宋国治

1

75

安良镇

王楼村

王建周

1

76

安良镇

王楼村

王快建

1

77

安良镇

王楼村

王占顺

1

78

安良镇

王楼村

程二欣

2

79

安良镇

王楼村

牛建东

3

80

安良镇

孔楼

孔长现

1

81

安良镇

丁李庄

丁记

1

82

安良镇

安东村

张彩娥

1

83

安良镇

段沟村

贺有

2

84

安良镇

段沟村

张付长

1

85

安良镇

肖河村

杨保停

1

86

安良镇

肖河村

欧改枝

2

87

安良镇

西安良

文松杰

3

88

安良镇

西安良

文明喜

5

89

白庙乡

马湾新村

刘亚强

7

90

白庙乡

马湾新村

王更华

4

91

白庙乡

马湾新村

刘正义

4

92

白庙乡

马湾新村

刘红胜

6

93

白庙乡

后村

叶国卿

4

94

白庙乡

后村

孙旭朋

4

95

白庙乡

后村

刘坤田

1

96

白庙乡

后村

邵小三

1

97

白庙乡

后村

肖志安

1

98

白庙乡

后村

王庆法

1

99

白庙乡

白庙村

陈妮娃

3

100

白庙乡

白庙村

王令文

5

101

白庙乡

白庙村

冯标正

3

102

白庙乡

贾坡村

任德根

1

103

白庙乡

贾坡村

贾文德

1

104

白庙乡

贾坡村

王建彬

2

105

白庙乡

冀麻庄村

张国平

1

106

白庙乡

冀麻庄村

梁军领

1

107

白庙乡

冀麻庄村

张怀有

1

108

白庙乡

冀麻庄村

梁军政

1

109

白庙乡

坡周村

付自欣

2

110

白庙乡

谢招村

乔振迎

1

111

白庙乡

谢招村

雷听

3

112

白庙乡

谢招村

赵灿章

4

113

白庙乡

杨村

秦克恩

1

114

白庙乡

杨村

杨万均

1

115

白庙乡

司楼村

张国立

1

116

白庙乡

黑庙村

李国俊

3

117

白庙乡

吕村

韩万涛

1

118

白庙乡

吕村

吕电卿

1

119

茨芭镇

构树张

张胜民

2

120

茨芭镇

构树张

张连科

1

121

茨芭镇

构树张

李明合

1

122

茨芭镇

构树张

李占国

1

123

茨芭镇

构树张

张全兴

1

124

茨芭镇

许洼村

王二虎

1

125

茨芭镇

许洼村

许河新

1

126

茨芭镇

许洼村

李中道

1

127

茨芭镇

许洼村

许河义

1

128

茨芭镇

苏坟寺

王战立

4

129

茨芭镇

竹园沟

吕兰枝

1

130

茨芭镇

竹园沟

邢国志

2

131

茨芭镇

竹园沟

张玉得

1

132

茨芭镇

竹园沟

余战军

2

133

茨芭镇

竹园沟

黄平均

2

134

茨芭镇

竹园沟

范笼

6

135

茨芭镇

东姚村

姚根同

1

136

茨芭镇

东姚村

姚留金

1

137

茨芭镇

东姚村

姚庚寅

2

138

茨芭镇

东姚村

姚文博

1

139

茨芭镇

东姚村

姚振轻

1

140

茨芭镇

陈家寨

韩书岭

4

141

茨芭镇

陈家寨

韩占勋

4

142

茨芭镇

东庄村

刘九

3

143

茨芭镇

东庄村

李梦双

1

144

茨芭镇

东庄村

李国胜

1

145

茨芭镇

东庄村

李金动

1

146

茨芭镇

东庄村

李余粮

1

147

茨芭镇

东庄村

李占伟

5

148

茨芭镇

薛村

薛文祥

1

149

茨芭镇

薛村

薛麦收

1

150

茨芭镇

薛村

徐石棍

1

151

茨芭镇

薛村

李香

1

152

茨芭镇

薛村

薛香花

1

153

茨芭镇

薛村

薛豪斌

1

154

茨芭镇

薛村

薛战领

1

155

茨芭镇

薛村

薛奎山

2

156

茨芭镇

干河村

王松峰

5

157

茨芭镇

管村

宋次回

1

158

茨芭镇

管村

李国营

1

159

茨芭镇

管村

李民仓

1

160

茨芭镇

北姚

李法堆

2

161

茨芭镇

北姚

周通顺

1

162

茨芭镇

北姚

周留现

1

163

茨芭镇

北姚

李大顺

1

164

茨芭镇

北姚

周振现

2

165

茨芭镇

北姚

姚喜太

1

166

茨芭镇

北姚

李龙潭

1

167

茨芭镇

空山洞村

王玉山

1

168

茨芭镇

上丁村

丁章群

1

169

茨芭镇

上丁村

丁怀志

1

170

茨芭镇

石灰王村

王旦

1

171

茨芭镇

段磨李村

李占阳

7

172

茨芭镇

段磨李村

李三伟

3

173

茨芭镇

段磨李村

李伟军

4

174

茨芭镇

铁炉村

刘黄河

1

175

茨芭镇

尖山村

匡山

3

176

茨芭镇

尖山村

张秧

3

177

茨芭镇

后李村

张国安

2

178

茨芭镇

后李村

张万拴

4

179

茨芭镇

平盘村

王英杰

2

180

茨芭镇

付村

李英

1

181

茨芭镇

付村

张蓉义

1

182

茨芭镇

付村

张国定

2

183

茨芭镇

吴洞村

王国团

1

184

茨芭镇

吴洞村

吴振东

1

185

茨芭镇

棋盘村

邢老毛

1

186

茨芭镇

棋盘村

李明

1

187

茨芭镇

棋盘村

邢运动

2

188

茨芭镇

棋盘村

李振言

5

189

茨芭镇

棋盘村

李遂有

2

190

茨芭镇

棋盘村

邢全动

1

191

茨芭镇

刘洼村

刘连海

3

192

茨芭镇

邢村

安自敏

3

193

茨芭镇

刑村

刘安

1

194

茨芭镇

刑村

刘妮娃

2

195

茨芭镇

刑村

李双建

1

196

茨芭镇

刑村

李占文

1

197

茨芭镇

刑村

董培伟

3

198

茨芭镇

山头赵

赵中胜

1

199

茨芭镇

茨芭村

殷遂朝

1

200

茨芭镇

茨芭村

杨石磙

1

201

茨芭镇

茨芭村

杨仁义

1

202

茨芭镇

茨芭村

王法群

1

203

茨芭镇

茨芭村

刘二虎

1

204

茨芭镇

茨芭村

李永祥

1

205

茨芭镇

茨芭村

李现

1

206

茨芭镇

茨芭村

李国

1

207

茨芭镇

茨芭村

丁群英

1

208

茨芭镇

北竹园村

李选

6

209

茨芭镇

吴寨北村

丁通旭

1

210

茨芭镇

吴寨西村

丁万涛

1

211

茨芭镇

大庄村

周振谦

2

212

茨芭镇

刘村

刘银付

1

213

茨芭镇

刘村

周奇英

2

214

茨芭镇

刘村

刘清江

1

215

茨芭镇

刘村

刘清献

2

216

茨芭镇

刘村

刘占勋

2

217

茨芭镇

刘村

刘桂松

1

218

茨芭镇

高村

赵仓

3

219

茨芭镇

高村

薛金山

3

220

茨芭镇

高村

赵金库

1

221

茨芭镇

高村

薛国法

5

222

茨芭镇

高村

田君

6

223

茨芭镇

高村

薛龙全

1

224

茨芭镇

高村

张永祥

1

225

茨芭镇

高村

李军伟

3

226

茨芭镇

高村

张全法

2

227

茨芭镇

高村

薛三

1

228

茨芭镇

高村

薛天法

1

229

茨芭镇

高村

许海清

1

230

茨芭镇

高村

许付全

1

231

茨芭镇

高村

张长海

1

232

东城街道

渔池

王老国

2

233

东城街道

八里营

牛章立

3

234

广阔天地乡

桃园铺

程金常

4

235

广阔天地乡

桃园铺

王玉凤

2

236

广阔天地乡

桃园铺

史军安

1

237

广阔天地乡

桃园铺

史晓坡

4

238

广阔天地乡

桃园铺

李木志

1

239

广阔天地乡

大李庄

李路杰

3

240

广阔天地乡

吴堂

王保成

1

241

广阔天地乡

吴堂

徐生太

5

242

广阔天地乡

杨庄

徐迎

3

243

广阔天地乡

杨庄

杨黑旦

1

244

黄道镇

黄北村

王学立

2

245

黄道镇

黄北村

宋新木

1

246

黄道镇

黄北村

曹青娃

1

247

黄道镇

黄北村

王国振

2

248

黄道镇

黄北村

张晓丹

3

249

黄道镇

黄南村

黄建召

1

250

黄道镇

黄南村

马全涛

1

251

黄道镇

黄南村

刘永坤

1

252

黄道镇

大桥村

石变正

1

253

黄道镇

大桥村

石水杰

3

254

黄道镇

后谢湾村

王占立

3

255

黄道镇

门沟村

门听

4

256

黄道镇

门沟村

赵黄圈

1

257

黄道镇

山前李村

李洞娃

2

258

黄道镇

石望河村

郭国增

4

259

黄道镇

王英沟村

郭清旗

1

260

黄道镇

西黄道村

裴小四

1

261

黄道镇

谒主沟村

赵振京

3

262

黄道镇

谒主沟村

姜战国

3

263

黄道镇

谒主沟村

李现洋

1

264

黄道镇

纸坊村

王二奇

3

265

黄道镇

纸坊村

李国霞

3

266

黄道镇

纸坊村

王帅飞

1

267

龙山街道

迎宾街

毛清献

4

268

龙山街道

迎宾街

孙双林

3

269

龙山街道

北大街

王  芳

4

270

龙山街道

北大街

曹素亚

6

271

龙山街道

东  关

李国政

4

272

龙山街道

西大街

苏春

2

273

龙山街道

大观堂

徐太新

5

274

龙山街道

大观堂

霍海锋

3

275

龙山街道

大观堂

王  藏

1

276

龙山街道

东  街

王国顺

3

277

堂街镇

圈李村

李存正

3

278

堂街镇

圈李村

李新记

5

279

堂街镇

圈李村

陈桂荣

3

280

堂街镇

圈李村

李青坡

1

281

堂街镇

上李村

赵三元

1

282

堂街镇

刘庄村

刘照永

4

283

堂街镇

刘庄村

赵朵

3

284

堂街镇

刘庄村

邵桂英

3

285

堂街镇

刘庄村

李折妮

5

286

堂街镇

刘庄村

宋付昌

3

287

堂街镇

谢庄村

谢增闯

1

288

堂街镇

堂西村

赵新永

1

289

堂街镇

堂西村

张建波

1

290

堂街镇

堂西村

朱建友

3

291

堂街镇

小寨村

李五

3

292

堂街镇

小寨村

李遂成

2

293

堂街镇

小谢庄村

刘军亮

5

294

堂街镇

小谢庄村

王迎军

4

295

堂街镇

小谢庄村

李林

1

296

堂街镇

小谢庄村

谢春堂

2

297

堂街镇

小谢庄村

朱亮

1

298

堂街镇

石桥店村

马志强

5

299

堂街镇

石桥店村

王新志

3

300

堂街镇

石桥店村

马六延

1

301

堂街镇

朱洼村

刘建毫

2

302

堂街镇

李东村

周水安

6

303

堂街镇

李东村

周勋

5

304

堂街镇

李东村

李继芬

4

305

堂街镇

李东村

杨文彬

1

306

堂街镇

李东村

李双义

1

307

堂街镇

李东村

曹林召

1

308

堂街镇

邵湾村

邵法套

1

309

堂街镇

邵湾村

邵付全

2

310

堂街镇

邵湾村

邵长志

2

311

堂街镇

段李庄村

姜大奇

4

312

堂街镇

王楼村

周红雨

6

313

堂街镇

王楼村

郝进杰

5

314

堂街镇

张沟村

王金学

2

315

堂街镇

张沟村

孟中岳

1

316

堂街镇

北张庄村

秦红军

1

317

堂街镇

孟庄村

王战饶

4

318

堂街镇

后庄村

刘振营

1

319

堂街镇

后庄村

王书其

2

320

堂街镇

孔东村

王乾娃

1

321

王集乡

王集

宁铁铸

1

322

王集乡

王集

宋显

1

323

王集乡

王集

刘冲央

1

324

王集乡

王集

刘国军

3

325

王集乡

王集

刘松桂

4

326

王集乡

竹园寨

伊军锋

4

327

王集乡

竹园寨

伊水生

2

328

王集乡

竹园寨

李狗娃

4

329

王集乡

赵刘庄

张自明

1

330

王集乡

赵刘庄

赵孝臣

1

331

王集乡

赵刘庄

霍建兴

2

332

王集乡

辛庄

曹黑娃

2

333

王集乡

辛庄

刘春山

2

334

王集乡

吴楼

邵国永

3

335

王集乡

魏庄

魏书本

1

336

王集乡

魏庄

魏书良

1

337

王集乡

汪庄

刘金转

4

338

王集乡

孙集

孙应欣

1

339

王集乡

孙集

孙海水

1

340

王集乡

孙集

陈军磊

5

341

王集乡

宋庄

马万箱

1

342

王集乡

农科站

魏国兴

1

343

王集乡

毛庄

毛丙银

4

344

王集乡

马头王

王永刚

3

345

王集乡

龙头槐

仝麦营

5

346

王集乡

刘庄

刘江

1

347

王集乡

刘庄

刘青志

1

348

王集乡

刘庄

李芳娃

1

349

王集乡

兰庄

孙秀荣

1

350

王集乡

兰庄

谢国群

1

351

王集乡

孔楼

魏留朝

1

352

王集乡

孔楼

王国祥

1

353

王集乡

孔楼

魏坤

1

354

王集乡

孔楼

赵建敏

1

355

王集乡

北李庄

田春花

1

356

王集乡

蔡庄

聂豪停

3

357

王集乡

柴堂

史宝贵

1

358

王集乡

大墙李

王学敏

2

359

王集乡

东岩

赵占锋

4

360

王集乡

董村

郭怀卿

1

361

王集乡

董村

韩顺治

1

362

王集乡

候店

张二虎

1

363

王集乡

候店

杨三

1

364

王集乡

候店

杜松枝

1

365

王集乡

候店

杜淼

1

366

王集乡

候店

郝苗锁

1

367

王集乡

候店

郝春林

1

368

王集乡

候店

张庚寅

1

369

王集乡

史庄

史建立

1

370

王集乡

史庄

史二正

1

371

王集乡

史庄

王志国

1

372

王集乡

史庄

李松涛

1

373

李口镇

东北村

董太超

1

374

李口镇

东北村

马进北

3

375

李口镇

东北村

李天合

1

376

李口镇

东北村

袁结石

1

377

李口镇

东北村

李生

2

378

李口镇

东北村

史大军

1

379

李口镇

周庄村

周双喜

1

380

李口镇

大张庄村

张阳娃

1

381

李口镇

大张庄村

张学立

1

382

李口镇

老昝庄村

张粉妞

2

383

李口镇

老昝庄村

姬现清

1

384

李口镇

老昝庄村

柴全中

1

385

李口镇

闫集村

尹国明

3

386

李口镇

闫集村

张仙枝

2

387

李口镇

闫集村

闫书平

1

388

李口镇

闫集村

闫光要

1

389

李口镇

王辛庄村

叶如义

1

390

李口镇

张西村

张全辉

3

391

李口镇

寺杨村

李心志

2

392

李口镇

寺杨村

赵学亮

1

393

李口镇

韦楼村

高国杰

3

394

李口镇

韦楼村

焦金锋

3

395

李口镇

韦楼村

闫连娥

1

396

李口镇

韦楼村

张 照

2

397

李口镇

林庄村

林青娃

3

398

李口镇

白龙庙村

王秋振

3

399

李口镇

袁庄村

姬国颂

4

400

李口镇

袁庄村

袁国粉

3

401

李口镇

郭楼村

董中堂

1

402

李口镇

小昝庄村

刘天平

1

403

李口镇

东南村

马付恩

1

404

薛店镇

东关庄

付太欣

1

405

薛店镇

洞子沟

李国正

1

406

薛店镇

洞子沟

李来付

2

407

薛店镇

洞子沟

宋朝选

3

408

薛店镇

洞子沟

李孟四

1

409

薛店镇

洞子沟

李学志

1

410

薛店镇

王圪垱

李 正

2

411

薛店镇

韩店

吴念学

3

412

薛店镇

韩店

刘朝庆

1

413

薛店镇

韩店

刘国相

1

414

薛店镇

韩店

刘相虎

1

415

薛店镇

韩店

王同记

1

416

薛店镇

胡村

张占国

5

417

薛店镇

胡村

王国光

2

418

薛店镇

胡村

吕国锋

2

419

薛店镇

刘七

李长坡

1

420

薛店镇

刘七

马永占

1

421

薛店镇

刘七

张国现

2

422

薛店镇

张临渠

赵向阳

7

423

薛店镇

赵西

许帅通

2

424

薛店镇

赵西

陈庆和

1

425

薛店镇

谢庄

谢书良

4

426

薛店镇

李庄

谷木群

1

427

薛店镇

李庄

李金章

1

428

薛店镇

李庄

李地六

1

429

薛店镇

冢北

张玉花

1

430

薛店镇

冢北

付振

1

431

薛店镇

冢北

王留汉

2

432

薛店镇

吕沟

吕万虎

1

433

薛店镇

吕沟

吕万平

1

434

薛店镇

吕沟

吕万记

1

435

薛店镇

吕沟

吕国强

3

436

薛店镇

吕沟

吕家全

1

437

薛店镇

吕沟

时家增

1

438

薛店镇

吕沟

吕明奇

1

439

薛店镇

吕沟

吕二言

1

440

薛店镇

吕沟

吕振强

2

441

薛店镇

使郎庙

刘万一

7

442

薛店镇

使郎庙

刘云听

5

443

薛店镇

使郎庙

刘召阳

6

444

薛店镇

使郎庙

张晓芳

2

445

薛店镇

使郎庙

刘俊召

3

446

薛店镇

使郎庙

姚巧枝

4

447

薛店镇

使郎庙

石国磊

2

448

薛店镇

冢南

王留兴

1

449

薛店镇

冢南

王小遂

1

450

薛店镇

冢南

孙太山

1

451

薛店镇

冢南

王东林

2

452

薛店镇

冢南

王彩芹

3

453

薛店镇

临河

赵振西

1

454

薛店镇

临河

赵三营

1

455

薛店镇

临河

赵牛

1

456

薛店镇

临河

李天宇

1

457

薛店镇

太朴寨

张朝群

1

458

薛店镇

太朴寨

王留印

1

459

薛店镇

太朴寨

王康立

1

460

薛店镇

太朴寨

王朝军

1

461

薛店镇

靳窑

靳玉北

1

462

薛店镇

靳窑

靳甲须

1

463

薛店镇

靳窑

张万军

1

464

薛店镇

靳窑

吴坷垃

1

465

薛店镇

靳窑

靳文政

2

466

薛店镇

靳窑

宋万聚

1

467

薛店镇

靳窑

王铁叶

1

468

薛店镇

靳窑

宋来孩

1

469

薛店镇

肖庄

刘国平

4

470

薛店镇

肖庄

岳结实

1

471

薛店镇

肖庄

刘河伟

3

472

薛店镇

肖庄

唐振华

7

473

薛店镇

肖庄

刘保义

3

474

薛店镇

青西

王二丑

1

475

薛店镇

冢西

张延利

5

476

薛店镇

冢西

杜银海

5

477

薛店镇

薛庄

王建岭

3

478

薛店镇

薛庄

程盘

1

479

薛店镇

薛南

李文通

1

480

薛店镇

薛南

李长山

1

481

薛店镇

薛南

李心正

1

482

薛店镇

薛南

李振机

1

483

薛店镇

薛南

宋秀兰

1

484

薛店镇

薛南

李遂杰

1

485

薛店镇

狮子口

李占青

1

486

薛店镇

青东

吴西潭

3

487

薛店镇

张武楼

张书兴

1

488

薛店镇

张武楼

张广兴

4

489

薛店镇

赵东

赵群保

2

490

薛店镇

赵东

赵寨子

1

491

薛店镇

前冢王

王冠欣

2

492

薛店镇

前冢王

王龙海

1

493

薛店镇

前冢王

王营才

1

494

薛店镇

前冢王

王东友

2

495

薛店镇

唐村

唐保证

3

496

姚庄乡

三郎庙村

谢  存

2

497

姚庄乡

礼拜寺村

王孟松

3

498

姚庄乡

礼拜寺村

王付祥

3

499

姚庄乡

姚庄村

王建功

3

500

渣园乡

大王庄村

王章汉

3

501

渣园乡

东冯庄村

陈海杰

5

502

渣园乡

东冯庄村

程天柱

1

503

渣园乡

东冯庄村

娄付立

1

504

渣园乡

东冯庄村

冯牛娃

1

505

渣园乡

杜庄村

傅新宽

1

506

渣园乡

黄门村

张明利

3

507

渣园乡

黄门村

黄万正

3

508

渣园乡

黄门村

郭金环

1

509

渣园乡

黄门村

张延克

1

510

渣园乡

林村

林双坡

3

511

渣园乡

林村

林得申

1

512

渣园乡

林村

林金聚

1

513

渣园乡

林村

林银安

1

514

渣园乡

林村

芦紫怡

1

515

渣园乡

林村

林西坤

1

516

渣园乡

林村

林朝龙

1

517

渣园乡

林村

林新立

1

518

渣园乡

林村

孙金安

1

519

渣园乡

马圪当村

孔留群

2

520

渣园乡

马圪当村

刘西勤

1

521

渣园乡

马鸿庄村

马堆子

1

522

渣园乡

马头张村

张广宾

3

523

渣园乡

马头张村

张振仓

4

524

渣园乡

十里铺村

候国立

6

525

渣园乡

宋堡村

寥书英

1

526

渣园乡

仝楼村

王二锋

3

527

渣园乡

仝楼村

王国志

6

528

渣园乡

王赵庄村

时素勉

3

529

渣园乡

王赵庄村

王元松

1

530

渣园乡

西冯庄村

席占庭

1

531

渣园乡

西冯庄村

姚军祥

3

532

渣园乡

西冯庄村

席建如

2

533

渣园乡

西冯庄村

时国利

1

534

渣园乡

西冯庄村

时青下

1

535

渣园乡

西冯庄村

刘国营

1

536

渣园乡

西王楼村

王永令

4

537

渣园乡

下孙村

林向红

3

538

渣园乡

叶庄村

董现彬

1

539

渣园乡

叶庄村

孙建彬

1

540

渣园乡

叶庄村

张周

1

541

渣园乡

朱庄村

梁建伟

4

542

渣园乡

朱庄村

腊心改

2

543

渣园乡

朱庄村

吴国收

5

544

渣园乡

朱庄村

王发明

1

545

冢头镇

北街

郑银亮

4

546

冢头镇

北街

谷银

2

547

冢头镇

北街

陈银旺

4

548

冢头镇

陈寨村

牛新学

3

549

冢头镇

高庄村

王芹妮

5

550

冢头镇

圪塔王村

王孝奇

7

551

冢头镇

圪塔王村

王银坤

3

552

冢头镇

圪塔王村

王建立

1

553

冢头镇

圪塔王村

王应坤

1

554

冢头镇

花刘

刘自春

3

555

冢头镇

靳庄村

靳国锋

4

556

冢头镇

靳庄村

靳和娃

2

557

冢头镇

李子曰庄

张江河

4

558

冢头镇

李梓楼村

秦新留

4

559

冢头镇

陆村

陆合信

3

560

冢头镇

陆村