您当前的位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱
信件信息
受理编号: 5EEEC5AECF5C0FCB
信件名称: 地下水质差,没有自来水!
信件分类: 求决 提交时间: 2018-01-03
信件内容: 本人为长桥镇王庄村居民,现地下水水质极差,一直以来没有自来水供应,希望政府部门安排提供自来水!
回复信息
回复部门: 郏县人民政府 回复时间: 2018-01-05
回复内容: 请拨打自来水公司电话咨询:5156368
郏县人民政府主办  地址:河南省郏县西大街66号
电话:0375-5161058 邮编:467100 Email:jxzwgk@163.com
豫平公网安41040002250001  ICP备案号:豫ICP备17048361号