您当前的位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱
信件信息
受理编号: 95E760D0E243280
信件名称: 全县生态廊道建设每亩地补尝标准是统一的800斤麦子吗
信件分类: 咨询 提交时间: 2018-03-24
信件内容: 请问生态廊道建设 占用农民土地的补偿标准是多少,是全县统一的标准 每亩地补尝800斤麦子吗?郏县到郑州的道路两旁 控制多少米,补偿的标准 是多少?与县里定的标准一样吗?谢谢!
回复信息
回复部门: 郏县人民政府 回复时间: 2018-03-26
回复内容: 请到您所在的乡政府咨询。
郏县人民政府主办  地址:河南省郏县西大街66号
电话:0375-5161058 邮编:467100 Email:jxzwgk@163.com
豫平公网安41040002250001  ICP备案号:豫ICP备17048361号