您当前的位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱
信件信息
受理编号: 2ABD4A9E19F45D73
信件名称: 中央名郡小区电梯没有年检谁来管?
信件分类: 举报 提交时间: 2018-03-28
信件内容: 中央名郡小区2单元1号楼两部电梯显示年检到期时间为2017年12月,现在时间是2018年3月。电梯存在安全隐患。请问电梯没有年检向那个部门反映?电话是多少?
回复信息
回复部门: 郏县人民政府 回复时间: 2018-04-02
回复内容: 请拨打质监局电话咨询:5192143
郏县人民政府主办  地址:河南省郏县西大街66号
电话:0375-5161058 邮编:467100 Email:jxzwgk@163.com
豫平公网安41040002250001  ICP备案号:豫ICP备17048361号