您当前的位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱
信件信息
受理编号: 1CAFDB679C8B6B07
信件名称: 征地补偿多少
信件分类: 提交时间: 2018-06-13
信件内容: 我是王集乡村民,我们村里征地,想咨询一下征地是怎么补偿的?因为我不在家,麻烦提供一个电话。谢谢!
回复信息
回复部门: 郏县人民政府 回复时间: 2018-06-13
回复内容: 请拨打王集乡政府电话咨询:5599500
郏县人民政府主办  地址:河南省郏县西大街66号
电话:0375-5161058 邮编:467100 Email:jxzwgk@163.com
豫平公网安41040002250001  ICP备案号:豫ICP备17048361号