您当前的位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱
信件信息
受理编号: 2CE054C54AD8482E
信件名称: 城关镇何时更名为龙山街道?
信件分类: 咨询 提交时间: 2018-07-11
信件内容: 请问城关镇是什么时候更名为龙山街道的?我公司需要办理城关营销服务部营业执照的名称及地址变更,需要当时的更名文件。请领导回复,在此表示感谢,谢谢了!
回复信息
回复部门: 郏县人民政府 回复时间: 2018-07-12
回复内容: 郏县城关镇于2010年3月更名为郏县龙山街道办事处,详情请拨打龙山街道办事处电话咨询:5150278。 更名文件请到县档案局查询。(以上内容由县政府电子政务中心回复)
郏县人民政府主办 地址:河南省郏县西大街66号 网站标识码:4104250001
电话:0375-5161058 邮编:467100 Email:jxzwgk@163.com
豫公网安备 41042502000146号  ICP备案号:豫ICP备17048361号
政府网站找错