您当前的位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱
信件信息
受理编号: 17F3566AE7EB7937
信件名称: 事业单位招聘
信件分类: 咨询 提交时间: 2018-12-25
信件内容: 领导好!请问今年我县还有事业单位招聘么?盼回。
回复信息
回复部门: 回复时间: 2018-12-27
回复内容: 请拨打人社局电话咨询:5161205
郏县人民政府主办  地址:河南省郏县西大街66号
电话:0375-5161058 邮编:467100 Email:jxzwgk@163.com
豫平公网安41040002250001  ICP备案号:豫ICP备17048361号
政府网站找错