您当前的位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱
信件信息
受理编号: F9B37514889E62DB
信件名称: 补办独生子女证
信件分类: 提交时间: 2019-01-15
信件内容: 我儿子2010年出生,现在不打算要二胎,是否可以补办独生子女证,需要什么手续,谢谢回复
回复信息
回复部门: 郏县人民政府 回复时间: 2019-01-16
回复内容: 请拨打卫计委电话咨询:7068010(以上内容由县政府电子政务中心回复)
郏县人民政府主办 地址:河南省郏县西大街66号 网站标识码:4104250001
电话:0375-5161058 邮编:467100 Email:jxzwgk@163.com
豫公网安备 41042502000146号  ICP备案号:豫ICP备17048361号
政府网站找错