您当前的位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱
信件信息
受理编号: 9A0FA4D226137AE5
信件名称: 咨询安良镇老山薛村的花海
信件分类: 咨询 提交时间: 2019-04-11
信件内容: 想去老山薛村看花海,请问可以提供具体的路线位置和管理机构的电话吗?想咨询一下花卉几月可以开放
回复信息
回复部门: 郏县人民政府 回复时间: 2019-04-12
回复内容: 请拨打安良镇政府办公室电话咨询:5481001(以上内容由县政府电子政务中心回复)
郏县人民政府主办 地址:河南省郏县西大街66号 网站标识码:4104250001
电话:0375-5161058 邮编:467100 Email:jxzwgk@163.com
豫公网安备 41042502000146号  ICP备案号:豫ICP备17048361号
政府网站找错