您当前的位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱
信件信息
受理编号: F49559746870BA6D
信件名称: 关于宅基地确权政策咨询
信件分类: 咨询 提交时间: 2019-07-01
信件内容: 政府领导您好,目前县内推行农村宅基地确权的政策,故想咨询了解我县相关政策详情,比如:如何确认产权,宅基地的产权归属等规则,或是否有相关的具体公文,请领导指点迷津,感谢领导。
回复信息
回复部门: 回复时间: 2019-07-09
回复内容: 请拨打自然资源局电话咨询:7215067
郏县人民政府主办  地址:河南省郏县西大街66号
电话:0375-5161058 邮编:467100 Email:jxzwgk@163.com
豫平公网安41040002250001  ICP备案号:豫ICP备17048361号
政府网站找错