您当前的位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱
信件信息
受理编号: D8583FF8422513C6
信件名称: 郏县南二环紫东源小区
信件分类: 咨询 提交时间: 2019-07-19
信件内容: 郏县南二环紫东源小区归属哪个街道办事处,是龙山还是东城
回复信息
回复部门: 郏县人民政府 回复时间: 2019-07-22
回复内容: 南二环紫东源小区归属郏县龙山街道办事处。(以上内容由县政府电子政务中心回复)
郏县人民政府主办 地址:河南省郏县西大街66号 网站标识码:4104250001
电话:0375-5161058 邮编:467100 Email:jxzwgk@163.com
豫公网安备 41042502000146号  ICP备案号:豫ICP备17048361号
政府网站找错