您当前的位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱
信件信息
受理编号: AF66473BAF78C6DB
信件名称: 郏县事业单位招聘有消息了吗
信件分类: 提交时间: 2019-10-21
信件内容: 最近各地招聘考试大爆发,就是郏县没有动静,去年都没有招了,今年会有事业单位招聘吗?
回复信息
回复部门: 郏县人民政府 回复时间: 2019-10-22
回复内容: 请拨打人社局电话咨询:5161205(以上内容由县政府电子政务中心回复)
郏县人民政府主办 地址:河南省郏县西大街66号 网站标识码:4104250001
电话:0375-5161058 邮编:467100 Email:jxzwgk@163.com
豫公网安备 41042502000146号  ICP备案号:豫ICP备17048361号
政府网站找错