您当前的位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱
信件信息
受理编号: 8A4526080C6BA14
信件名称: 县幼儿园桃李路东段
信件分类: 求决 提交时间: 2021-02-25
信件内容: 县幼儿园桃李路东段为甚么还不修啊,下雨地上泥水坑没法出门啊,说年前铺设年后开始修呢,咋还没动静啊,这一下雨过都没法过啊
回复信息
回复部门: 郏县人民政府 回复时间: 2021-03-09
回复内容: 网民朋友,你好,留言收悉,现将办理结果告知如下:桃李路道路新建工程(天爷庙至汇文路段)为中科浩腾建设集团有限公司垫资修建,西段已经顺利通车,后期因资金紧张,造成东段工程进度缓慢,现正在积极筹措资金,争取早日开工建设。(以上内容由县住建局回复)
郏县人民政府主办 地址:河南省郏县西大街66号 网站标识码:4104250001
电话:0375-5161058 邮编:467100 Email:jxzwgk@163.com
豫公网安备 41042502000146号  ICP备案号:豫ICP备17048361号
政府网站找错