您当前的位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱
信件信息
受理编号: 53AC71AE4A89E878
信件名称: 请问郏县新建的崇文中学在什么位置
信件分类: 咨询 提交时间: 2021-02-28
信件内容: 请问郏县新建的崇文学校具体位置在哪里
回复信息
回复部门: 郏县人民政府 回复时间: 2021-03-01
回复内容: 网民朋友,你好,留言收悉,现将办理结果告知如下:经核查崇文中学暂拟选址为郏县南关街与南环路交叉口东南角,实际选址以该项目动工为准。(以上内容由县教体局回复)
郏县人民政府主办 地址:河南省郏县西大街66号 网站标识码:4104250001
电话:0375-5161058 邮编:467100 Email:jxzwgk@163.com
豫公网安备 41042502000146号  ICP备案号:豫ICP备17048361号
政府网站找错