您当前的位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱
信件信息
受理编号: 264C28ADAE3E6AEF
信件名称: 请问南环路小学还建吗
信件分类: 提交时间: 2021-03-04
信件内容: 请问郏县原来规划在南环路与民生路交叉口建设一所小学,命名为南环路小学,是取消了吗?不建了吗?
回复信息
回复部门: 郏县人民政府 回复时间: 2021-03-05 2021-03-05
回复内容: 网民朋友,你好,留言收悉,现将办理结果告知如下:经核查,因县规划调整,目前南环路小学建设用地暂未确定。(以上内容由县教体局回复) 网民朋友,你好,留言收悉,现将办理结果告知如下:经核查,因县规划调整,目前南环路小学建设用地暂未确定。(以上内容由县教体局回复)
郏县人民政府主办 地址:河南省郏县西大街66号 网站标识码:4104250001
电话:0375-5161058 邮编:467100 Email:jxzwgk@163.com
豫公网安备 41042502000146号  ICP备案号:豫ICP备17048361号
政府网站找错