您当前的位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱
信件信息
受理编号: A02DDC318DDB258D
信件名称: 医保卡丢失
信件分类: 提交时间: 2017-12-27
信件内容: 你好,我想问一下,我的社保卡于上个月不慎丢失,应该去哪里挂失呢?会影响我的社保金的打入吗?
回复信息
回复部门: 郏县人民政府 回复时间: 2017-12-27
回复内容: 请拨打社保局电话咨询:3355699
郏县人民政府主办  地址:河南省郏县西大街66号
电话:0375-5161058 邮编:467100 Email:jxzwgk@163.com
豫平公网安41040002250001  ICP备案号:豫ICP备17048361号