您当前的位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱
留言信息
标题 眼明泉景区
分类
内容 疫情结束了,眼明泉景区为什么还不开放
留言时间 2022-05-25
回复信息
受理部门 郏县热线办
回复内容 网民朋友,你好,留言收悉,现将办理结果告知如下:接到网民留言后,县林业局积极与疫情防控相关部门沟通,由于近期疫情防控形势严峻,县林业局正组织保洁人员对景区重点部位(人员聚集点)进行消杀,为景区全面开放做前期准备工作,待条件完备后开园。(以上内容由县林业局回复)
回复时间 2022-06-02
版权所有:郏县人民政府 联系电话:0375-5161058
网站标识码:4104250001 ICP备案号:豫ICP备17048361号
豫公网安备 41042502000146号