您当前的位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱
信件信息
受理编号: FFB56E8609D2B8A5
信件名称: 军属待遇问题
信件分类: 咨询 提交时间: 2018-06-29
信件内容: 咱们县的军属光荣牌什么时候挂啊,军属有什么优待没有,当兵六七年了没见过县里的拥军活动。
回复信息
回复部门: 郏县人民政府 回复时间: 2018-07-02
回复内容: 请拨打武装部电话咨询:5161165(以上内容由县政府电子政务中心回复)
郏县人民政府主办 地址:河南省郏县西大街66号 网站标识码:4104250001
电话:0375-5161058 邮编:467100 Email:jxzwgk@163.com
豫公网安备 41042502000146号  ICP备案号:豫ICP备17048361号
政府网站找错