您当前的位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱
信件信息
受理编号: E1B8466C25E80A6E
信件名称: 10几亩地无水可浇
信件分类: 提交时间: 2018-07-23
信件内容: 我家的地在镇政府隔壁,没有井可以浇,去年村里都知道了,但是一直没有解决,今年春天说钻井也没有钻,也不能看着农作物汗死啊,望领导给与解决,谢谢
回复信息
回复部门: 郏县人民政府 回复时间: 2018-07-24
回复内容: 请拨打长桥镇政府电话咨询:5381050
郏县人民政府主办  地址:河南省郏县西大街66号
电话:0375-5161058 邮编:467100 Email:jxzwgk@163.com
豫平公网安41040002250001  ICP备案号:豫ICP备17048361号