您当前的位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱
信件信息
受理编号: B9BA13BE2EB48FD
信件名称: 新农合旧卡换新卡需要提交什么材料
信件分类: 求决 提交时间: 2018-10-13
信件内容: 我们家的新农合还是以前的一户人一张卡,去年所需要的身份证复印件和户口本复印件就交上去了,到现在新卡还没有发下来
回复信息
回复部门: 郏县人民政府 回复时间: 2018-10-15
回复内容: 请拨打长桥镇政府电话咨询:5381050(以上内容由县政府电子政务中心回复)
郏县人民政府主办 地址:河南省郏县西大街66号 网站标识码:4104250001
电话:0375-5161058 邮编:467100 Email:jxzwgk@163.com
豫公网安备 41042502000146号  ICP备案号:豫ICP备17048361号
政府网站找错